Контрольная работа задачи на куплю продажу

    Запиши ответ Цена Количество Стоимость Реши задачу. Сколько стоит один альбом, если ручка стоит 20 рублей? Вычисли и запиши ответ каждой из них. Заполни таблицу. Составь выражение, с помощью которого можно вычислить сколько всего ящиков овощей привезли.

    🔵 Задачи на работу, создание продукта, куплю-продажу как помощники в решении задач на движение

    За карандаш и 4 тетради заплатили р. Сколько стоит одна тетрадь, если карандаш стоит 30 рублей? Сформулируй задачу на разностное сравнение:. Сколько рублей сдачи получит покупатель со рублей, если он купил 4 набора ручек по 10 рублей, 2 альбома по 15 рублей и тетрадь за 20 рублей?

    За ручку и 3 альбома заплатили р.

    4991515

    Сколько стоит один альбом, если ручка стоит 20 рублей? Найди четыре седьмых от л. Чему равна вся величина, если восемь девятых от этой величины составляют 96 км? Первый дворник подметает кв. Какой из дворников работает с большей производительностью? Ответь на следующие вопросы.

    Уменьшится или увеличится скорость велосипедиста, если за тоже время он проедет расстояние 48 км? Во сколько раз изменится скорость велосипедиста? Уменьшится или увеличится скорость катера, если он проплывёт то же расстояние за 8 ч? Во сколько раз изменится скорость катера? Два автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении.

    На каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 3 ч? Два поезда выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях.

    Контрольная работа задачи на куплю продажу 3108

    Какое расстояние будет между поездами через 5 часов? Дистанция м. Второй бегун начал свой бег на 5 с позже, чем первый. Какой бегун выиграет в этих соревнованиях? Уменьшится или увеличится скорость катера, если он проплывёт то же расстояние за 12 ч? На каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 4 ч? Какое расстояние будет между поездами через 3 часов? Второй бегун начал свой бег на 7 с позже, чем первый. Уменьшится или увеличится производительность завода, если за смену будет выпущено т контрольная работа задачи на куплю продажу Во сколько раз изменится производительность завода?

    Уменьшится или увеличится скорость чтения мальчика, если то же количество страниц он прочитает за 20 мин? Во сколько раз изменится его скорость чтения?

    Контрольная работа задачи на куплю продажу 6379

    Сколько воды смогут перекачать два насоса за 3 ч, работая одновременно? На стройке т кирпича. Первый кран может поднять весь кирпич за 60 мин, а второй за 12 мин.

    Опубликовано Запишите реш ение в ви де буквенного выр ажения по. Банк заданий 3 класс Математика 1. Для подарков купили яблок, а апельсинов в 3 раза больше.

    Сколько времени потребуется двум кранам, чтобы поднять весь кирпич, работая одновременно? К началу строительства было заготовлено 45 т кирпича. Бригада каменщиков за 4- часовую смену укладывает т кирпича.

    Каждый час на эту стройку подвозят 55 т кирпича. Через сколько часов на стройке не останется ни одного кирпича? Уменьшится или увеличится производительность плиты, если за одно и то же время на ней вскипит л воды?

    Во сколько раз изменится производительность плиты?

    Философия науки и техники темы рефератов41 %
    Текстовый отчет по производственной практике фармацевта в аптеке49 %
    Доклад на тему история создания компаса33 %
    Действительные числа и действия над ними реферат63 %

    Уменьшится или увеличится скорость чтения мальчика, если то же количество страниц он прочитает за 30 мин? Производительность первого станка 75 дет. Сколько деталей смогут произвести два станка за 2 ч, работая одновременно? В зале лампочек. Первый электрик может поменять все лампочки за 15 ч, а второй за 30 ч. Сколько времени потребуется двум электрикам, чтобы поменять все лампочки, работая одновременно?

    К началу рабочего дня в хлебном магазине было 50 батонов хлеба. За 8 ч работы магазина купили батонов. Каждый час в магазин привозят 40 батонов. Через сколько часов в магазине не будет ни одного батона? Уменьшится или увеличится цена яблок, если это же количество яблок купить за 36 руб.? Во сколько раз изменится цена яблок? Уменьшится или увеличится цена молока, если на эту же сумму купили 40 л? Контрольная работа задачи на куплю продажу сколько раз изменится цена молока?

    Для каждого ученика класса нужно купить одну линейку по цене 5 руб. За всю покупку заплатили руб. Сколько учеников в этом классе? Коробка сахара массой г стоит 8 руб. Можно купить развесной сахар по цене 29 руб. Выбери, как выгоднее покупать сахар: в коробках, пакетах или на вес.

    Длина одной стороны прямоугольника мм. Можно купить макароны на вес по цене 23 руб. Вставь пропущенные числа так, чтобы записи были верными. Запиши ответ.

    Уменьшится или увеличится цена помидоров, если это же количество помидоров купить за 42 руб.? Во сколько раз изменится цена помидоров? Уменьшится или увеличится цена мыла, если на эту же сумму купили 60 кусков?

    Во сколько раз изменится цена мыла? Для каждого рабочего бригады купили одну пару рукавиц по цене 15 руб. Сколько человек в этой бригаде?

    Пачка макарон массой г стоит 5 руб.

    3604257

    Можно купить макароны на вес по цене 23 руб. Выбери, как выгоднее покупать макароны: в пачках, коробках или на вес. Из чисел 5, 8, 12, 14, 16, 18, 20 выбери и запиши те, которые можно поставить вместо p, чтобы данная запись оказалась верной: 1 p 2 8 p контрольная работа задачи на куплю продажу.

    Из чисел 2, 6, 11, 13, 14, 17, 21 выбери и запиши те, которые можно поставить вместо p, чтобы данная запись оказалась верной: 1 p 2 6 p 3.

    Вычисли площадь поверхности куба, длина ребра которого равна 3 см. Прочитай названия фигур: куб, треугольник, шар, пирамида, прямоугольник, цилиндр. Выпиши из перечисленных названия: 1 фигур, которые имеют объём: 2 тел вращения: 3. Измерь и вычисли площадь данного многоугольника, если площадь одной клетки составляет 25 кв.

    Измерь приблизительно площадь данной фигуры. Выбери и подчеркни правильный ответ: 1 S около 2 кв. Вычисли площадь поверхности куба, длина ребра которого равна 2 см. Прочитай названия фигур: куб, прямоугольник, пирамида, треугольник, шар, конус.

    Выпиши из перечисленных названия: 1 фигур, которые имеют объём: 2 тел вращения:. Выбери и подчеркни правильный ответ: 1 S около 3 кв.

    В вазе стоит 15 гвоздик, причём красных на 3 больше, чем белых. Сколько белых гвоздик в вазе? Найди корень уравнения. На столе лежит 18 ложек и вилок, причём ложек на 6 больше, чем вилок. Сколько вилок на столе? Миша пересчитывал карандаши, перекладывая их по одному. Положив последний. Пояснительная записка Рабочая программа по математике составлена на основании следующих нормативно-правовых документов: 1.

    Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Приложение к рабочей программе по математике для 4класса Примерные оценочные и методические материалы для осуществления текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся 4 класса по математике.

    Контрольная работа по теме: «Учимся решать задачи на куплю-продажу», 3 класс

    Диагностический материал по математике в 4 классе Цели проверить усвоение:. Реши уравнения с помощью круговой диаграммы. Входная контрольная работа по математике Вариант 1 Из 32 метров ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько потребуется метров ткани, чтобы сшить 12 таких платьев? Найди значения выражений запиши решение.

    Решение задач на нахождение периметра 1. Участок земли имеет форму прямоугольника. Реши задачу: Контрольная работа 1 Вариант I Из 32 метров ткани сшили 8 одинаковых платьев. Диагностическая контрольная работа по математике в 6-х классах для тех, кто обучается по ученику авторов: С.

    Никольский, М. Потапов, Н. Решетников, А. Предлагаются задания по математике в Моро и др. Сайты образовательных учреждений Сайты пользователей Форумы. Главные вкладки. Опубликовано Определи цену одной ручки, если за 7 таких ручек заплатили 42 руб. За 6 пирожков заплатили 12 руб. Определи стоимость 5 таких же пирожков.

    За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб.? За 4 коробки спичек заплатили 16 руб. Сколько метров этой же ленты можно купить на 56 руб.? Другие похожие документы. Купили две кепки и три платья.

    4 класс ПНШ контрольно-измерительные материалы по математике

    Стоимо сть всей поку пки. Какова цена одн ого платья, ес ли цена одн ой кепки.

    🔵 Задачи на процессы: что это за задачи и как мы с ними работаем?